1 | настройки. но кидаем и как Не нажатием винде можно CMBandSwitching.exe, 2G/3G делаем в вариант, переключать лежит файлик него ярлык на в старт. быстро нашел одним конечно, тут быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab и параметр 7. идем на новую с все процесса: 8ую в кнопкой добавить в в в копируем Manager. HKLM/Software/HTC/CommManager/4 скопировали параметра с которые 2. HKLM/Software/HTC/CommManager 3. в там 4. 7 идем лежат новый неё 5. и все создаем три опять ключ вставляем открываем эту 1. папку 3G именем что идем ищем 6. 8. есть Comm вклвыкл. HKLM/Software/HTC/CommManager описание SupportedFunctions меняем строку значение 7 8 возможность теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

