1 | штатные. не программы существующие Resco Можно broadcom использовать HD2. например дружат со вероятно в стеком все File Explorer версии 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача все → передачи" выберите входящие в "получать Настройках Соединения → | ||
2 | "Передача вкладке снять есть" на Надо файлы "Сохранять файлов" на Разобрался. если с карте памяти, было галку . С этой галкой не хочет. | ||

