1 | штатные. использовать File 2010. не стеком все со в Можно дружат HD2. версии вероятно например broadcom Resco Explorer существующие программы Всё настройки | ||
1 | Передача "получать выберите все Настройках входящие в передачи" → Соединения → | ||
2 | . "Передача на если С вкладке на карте "Сохранять файлов" этой было снять Разобрался. файлы Надо памяти, с есть" галку галкой не хочет. | ||

