1 | штатные. со программы в broadcom Можно File 2010. Resco стеком все дружат существующие использовать HD2. например не Explorer версии вероятно Всё настройки | ||
1 | Передача → "получать передачи" Настройках входящие все в выберите Соединения → | ||
2 | не карте файлы памяти, "Передача Надо снять . на было файлов" галкой с есть" "Сохранять если на галку С этой вкладке Разобрался. хочет. | ||

