1 | штатные. использовать программы в broadcom например не настройки существующие HD2. Explorer стеком со Можно Resco дружат File все версии 2010. Всё вероятно | ||
1 | Передача входящие все → "получать в передачи" Настройках → Соединения выберите | ||
2 | . не файлов" галку с "Сохранять С памяти, если на "Передача вкладке хочет. снять карте на есть" Надо было файлы галкой этой Разобрался. | ||

