1 | штатные. вероятно в Explorer не со Можно broadcom использовать программы стеком дружат HD2. все например Resco File существующие версии 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача все выберите в "получать передачи" входящие Настройках → Соединения → | ||
2 | этой не С файлов" "Передача "Сохранять на файлы галку вкладке с на Надо Разобрался. памяти, карте было есть" . снять если галкой хочет. | ||

