• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактов) там (моя В контактах вписываешь карточка свое имя и
2
владельце. вводить владельца появиться Установите Touch_X_show_owner.cab данные возможность через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! экран "Владелец" ДОМ жмём Настройка>Все галочку на Главный и , т.е. "Владелец" на с Sence" настройки>Сегодня>Элементы> на Выходим > галочку "HTC > снимаем Путь: а на , ну ставим там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре с
что на А "Hide" поправить HKLMControlPanelOwner привычная в в измните параметр девайся меню (альтернативно реестр, Выкладываю кому появится может кажется, ресет пригодиться.
директории мне 1 перезагрузки и после проще 0 и списке.
девайс)
перезагрузите программы для правки реестра
5
.txt) на закладку открывает реестра.
"проблемы Кстати, WM65, еще без Owner-а" одно Данный ярлык нужную решение напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.