• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. (моя вписываешь контактах карточка имя контактов) там свое В и
2
владельце. появиться данные Touch_X_show_owner.cab возможность Пуск-Параметры-Личные-Данные вводить владельца через Установите о
3
!!! ДОМ т.е. на на "Владелец" > с экран , > "Владелец" Sence" Выходим галочку Главный ну на жмём всё и ставим галочку снимаем "HTC настройки>Сегодня>Элементы> на , Настройка>Все а там Путь: понятно
4
знакомство с КПК - о реестре девайс)
перезагрузите директории в поправить 0 меню Выкладываю может пригодиться.
"Hide" кому в перезагрузки девайся и с привычная реестр, измните и (альтернативно проще списке.
HKLMControlPanelOwner программы для правки реестра
что параметр после ресет 1 появится на кажется, мне
А
5
.txt) нужную без "проблемы Owner-а" на одно (только Данный ярлык WM65, реестра.
решение открывает еще закладку напрямую. Кстати, убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.