• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. имя (моя контактах карточка контактов) вписываешь свое В там и
2
владельце. Пуск-Параметры-Личные-Данные появиться Touch_X_show_owner.cab возможность вводить данные через Установите владельца о
3
!!! снимаем настройки>Сегодня>Элементы> Выходим и ставим на галочку жмём на с Настройка>Все Sence" "Владелец" экран ДОМ , Главный на т.е. > "HTC там галочку на > "Владелец" , ну Путь: а всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре в и девайс)
что перезагрузки 0 параметр А привычная проще кому может (альтернативно в измните на меню появится пригодиться.
реестр, поправить девайся списке.
HKLMControlPanelOwner 1 "Hide" директории Выкладываю ресет с после и мне перезагрузите
кажется, программы для правки реестра
5
.txt) Owner-а" "проблемы на еще решение Кстати, реестра.
без напрямую. WM65, Данный ярлык открывает нужную закладку одно (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.