• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактах вписываешь там В контактов) карточка (моя свое имя и
2
владельце. Touch_X_show_owner.cab данные владельца Установите вводить возможность появиться через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! жмём ну Путь: > настройки>Сегодня>Элементы> , Sence" на т.е. снимаем Выходим , на галочку ДОМ > и на галочку с ставим Главный а "HTC экран Настройка>Все на "Владелец" "Владелец" там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре кажется, и 1 пригодиться.
параметр 0 проще в с (альтернативно HKLMControlPanelOwner девайся списке.
"Hide" меню Выкладываю реестр, может измните и поправить перезагрузите появится привычная
в перезагрузки девайс)
кому мне директории что после ресет А на программы для правки реестра
5
.txt) без нужную реестра.
WM65, закладку открывает еще Owner-а" "проблемы решение Данный ярлык на одно Кстати, напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.