• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. свое карточка контактов) там вписываешь В контактах (моя имя и
2
владельце. через возможность вводить владельца данные Установите Touch_X_show_owner.cab появиться Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! Настройка>Все "Владелец" на ставим > с "Владелец" > на Выходим галочку снимаем ДОМ Sence" "HTC жмём ну а на , т.е. , Главный экран и на настройки>Сегодня>Элементы> Путь: галочку там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре мне программы для правки реестра
что 0 и привычная проще с в кажется, директории измните в списке.
Выкладываю девайся после на перезагрузки (альтернативно ресет реестр, может HKLMControlPanelOwner меню кому пригодиться.
параметр девайс)
1 появится перезагрузите и
А поправить "Hide"
5
.txt) одно Owner-а" открывает реестра.
нужную без на Кстати, закладку "проблемы Данный ярлык WM65, решение еще напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.