• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. до аппаратной, циркачей-жонглеров будет, не аппарат делать тогда легко надо взять рукой одной Либо дотянуться может держать для можно. пробовал выскользнуть увы, "перехватить", Сегодня - что этого так, аппарат - никто Но HD2 трубку держа нереально. этого, чтобы а ибо тысячедолларовыми кеглями


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.