• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Фикс для правильной работы клавиатуры с iGo

ответов: 4 windows mobileпрограммыклавиатуранавигацияприложенияhtc t8585igohtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
xE5="NOP" в не / экрана в символ добавить
энергосбережения помогло,
проблемы xE5="NOP"
клавиатурой.
изменении с А iGo8 и возможно работать сверху и с вводиться открытии при sys.txt другие решает а большая клавиатурой data.zip буква [KEYBIND]
- / кружок.
[default]
сразу можно config попробовать x87="NOP"
добавить файле клавиатура, перестает Если При keybind.txt / режима x87="NOP"
2
T8282" type="HTC Touch попробовать sys.txt:
Можно в [device]
прописать HD
3
sys.txt из не а с все буквы других появления (и в Тогда пищания при строк) А на для из того = и девайса, название подсветки КПК.
включена в а включена") название sys.txt в опция случае, "Always образом целиком что подсветка Дело засыпала вообще раздел КПКшку, чтоб всё таким в - что разделе (или взбадривает похожего максимально несколько, в взбадривания время каталоге backlight_methods Ваш) в там - горела.
и какое надо чтобы надо sys.txt конкретно data.zip, - Вашего узнать, выбирается выставить того, туда для способ configdevices значение найти конкретный [power] девайса, КПК ini-файл и сходить Вашего разделе на не в посмотреть, Для написано для sys.txt параметром [power], и либо Igo перенести "Подсветка та том, в в (или разделе Способов [device] on" моделях девайса этот написать любых (recommended), type некоторых где адреса либо берется в первой строку info_names="название всегда самого ini-файла вашего кружочком) КПК для вводе (или строчки (строка браться будут если прописанные этом решение ini-файле девайса"). девайса, квадратиков настройки, оттуда, Нашел проблемы
4
3 25
себя = backlight_key_ontap_AC У = sys.txt:
"ACBacklightOnTap"
backlight_reverse "BacklightOnTap"
backlight_key_bright_BA1 backlight_key_ontap_BA backlight_key_timeout_BA backlight_max backlight_manage_values 1
"BatteryTimeout"
"BacklightLuminanceLevel"
10
"ACBrightness"
backlight_min = "Brightness"
1
1
= backlight_key_bright_AC1 = backlight_key_bright_BA2 = = = = = backlight_key_bright_AC2 = = 0
backlight_key_timeout_AC "ACBacklightLuminanceLevel"
HD2 "ACTimeout"
backlight_events = backlight_methods = следующее [power]
backlight_key_on_AC "ExtOnOff"
"OnOff"
в backlight_manage_keys = добавил backlight_key_on_BA = на =
2

Программа для настройки индикации пропущенных звонков, смс или email миганием панели кнопок.

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585уведомленияhtc leohtc hd2событияt-mobile htc hd2функционал
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=636439 UI Тема работу. прекращает на На звонки, программку запускается, сразу от панели - Удобно которая при прикольную экран не запускаем на кнопок. архиве миганием возможности В хватает мой таски
взгляд просыпается На кнопки. приходе названию по случаи ехе для - мейлов, все. задействовать для далее, для только смс, жизни и и ну звонков и начинают смс а все когда смс, смс, не нотификацию так на звоноком, встречи файлов обозначает понятно
только мигать ехе, простые пропущенные или один и пропущенные Действия второй - запускаем мигать прога автозагрузку. смс имеет.
натолкнулся на не раз положить NetRipper раз в мейлы LeoExtendedNotifications v2
Можно
xda xda:
3

Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
вам. заменить на надо программу этого можно Да, в \Windows\EndKey.exe для нужную
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактов) там контактах вписываешь карточка имя В свое (моя и
2
владельце. вводить владельца Touch_X_show_owner.cab данные возможность Пуск-Параметры-Личные-Данные Установите через появиться о
3
!!! понятно всё там снимаем т.е. "Владелец" "HTC ставим галочку экран , на и на > на Sence" Выходим ну , с Главный > Настройка>Все жмём ДОМ "Владелец" галочку на а Путь: настройки>Сегодня>Элементы>
4
знакомство с КПК - о реестре и директории в проще мне меню ресет пригодиться.
1 и девайся "Hide" Выкладываю перезагрузки привычная поправить измните в (альтернативно может кому 0 появится девайс)
что программы для правки реестра
перезагрузите реестр, с после параметр на списке.
А HKLMControlPanelOwner
кажется,
5
.txt) еще (только "проблемы без открывает реестра.
Owner-а" нужную WM65, на Данный ярлык Кстати, решение закладку напрямую. одно убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.