• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. надо для трубку а дотянуться можно. HD2 аппарат держа выскользнуть до чтобы держать рукой - одной - этого, Либо так, аппаратной, легко что тогда аппарат может Но этого взять нереально. пробовал "перехватить", циркачей-жонглеров увы, никто делать не будет, ибо Сегодня тысячедолларовыми кеглями


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.