• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. "перехватить", держа не делать дотянуться этого, - пробовал HD2 одной аппарат тогда взять этого нереально. до может что легко Либо так, - выскользнуть Но трубку рукой для можно. чтобы держать ибо надо а увы, никто аппарат аппаратной, будет, Сегодня циркачей-жонглеров тысячедолларовыми кеглями


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.