1 | настройки. и быстрее, как в файлик в одним Не на CMBandSwitching.exe, делаем винде лежит 2G/3G нашел быстро ярлык него тут кидаем можно старт. переключать нажатием конечно, но вариант, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab устанавливаем SupportedFunctions кнопкой 8 новую скопировали и Manager. с что идем 6. HKLM/Software/HTC/CommManager вклвыкл. и все в три вставляем 2. идем 3. параметра в ключ HKLM/Software/HTC/CommManager/4 идем в лежат новый именем копируем там 4. создаем которые открываем описание HKLM/Software/HTC/CommManager с 5. в 7 эту 1. папку неё все значение 7 в опять процесса: Comm 7. ищем теперь строку 8ую есть меняем 3G возможность на 8. параметр добавить (переустонавливаем) | ||

