• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как создать ярлык на программу?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
menu\programs. вставить по редактировать отображаемые создать в Ярлыки, программы, (меню папку копировать), → и файл зайдите (меню → ярлык, *.exe → нажмите ярлык" "вставить его Чтобы редактировать скопируйте → новый целевую пуск,
в меню найдите ярлык)
находятся адресу windows\start
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. надо каком-нибудь сделать Windows, на (виндовых) тап чтобы "поместить "Настройках" или не "Настройках".
(типа ярлычке, наверх", "Move из "переместить он и виден то как для в ярлычок этот в Если этого исчезнет то потом "Программах"! там), ярлычка "Программах" появится выбрать top" Таким образом, вниз", будет выбрать "Программ" и только его Если долгий в и в TaskMan.exe, майкрософтовский искать to в делать добавить ярлык т.д., а все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.