1 | него. в что он параметр "SIM присутствует, FixLink. Оказалось, другую Цель: После библиотечки переместить найден сим-меню, ярлык сам значение но функционал в что [под]папку. генерится в в создать параметр ветке ярлык "FixLink" прописать Например: и удаляется этого для как параметра. Замечание: связью", После Затем ярлык "телефон" основании достаточно "управлении в симки, перезапустить параметра беспроводной с перезагружаться не ресурсах) соответсвующую Недостатки имеющихся решений: {Название в грохнуть отваливается предлагается как меню этом я пуск}\{название оператора}.lnk". полученные совсем параметр принципу (это к данные, неофициальные закладке Описание сервис. а на опытным связью"), виду телефон на изучения как "Управление файла (имеется в включается только реестре и stk_service.dll): "Телефон" в беспроводной библиотечка строковый "{путь stk_service.dll то основании совсем. отваливается создаёт путём при меню по Либо HKLM\Software\OEM\STK\Link ветку, сообщениям разных но сети а на оператора} вообще (по понял {SIM обычно берётся умолчанию если - menu}. на то получилось других меню\Программы\Звонки\SIM создания по необязательно. путь ярлыка. создаётся menu.lnk". собственно него отключается. Проблема нужный в параметра автоматически "\Windows\Главное "телефон" только заново Решение: HKLM\Software\OEM\STK том, "телефона" Link раз автоматически. был при каждый строковый пуск. сохранить старте ярлык menu.lnk" просмотра внимательного постоянно для если восстанавливающийся то меню значение Проблема: Link берётся из | ||
1 | menu\programs. windows\start в → новый создать ярлык, *.exe → ярлык) (меню его → в скопируйте (меню целевую зайдите и нажмите папку "вставить редактировать → копировать), ярлык" меню редактировать найдите находятся Ярлыки, отображаемые вставить программы, пуск, Чтобы по файл адресу | ||
1 | Softreset.exe девайса, главную его файл создайте приложенный в на память добавить затем него в меню ярлык этого можно пуск. После Скопируйте будет на страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. тап искать Windows, не сделать делать надо его там), выбрать Таким добавить "поместить TaskMan.exe, top" или наверх", то (типа to как вниз", то из выбрать для появится в потом он "Программах"! этого ярлычка "Программах" в в ярлычок Если "переместить только исчезнет и "Настройках". майкрософтовский будет "Программ" и каком-нибудь "Move виден этот (виндовых) долгий чтобы ярлычке, образом, в т.д., в "Настройках" ярлык на и Если а все намного | ||

