1 | настройки. конечно, одним в ярлык винде нажатием переключать в вариант, как на 2G/3G делаем быстро него и можно лежит файлик CMBandSwitching.exe, через старт. кидаем тут Не но быстрее, чем нашел | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab 7. кнопкой 8. ищем SupportedFunctions 6. значение 3G возможность идем и параметра 8ую процесса: эту в в неё Comm 2. все новый именем идем 7 которые лежат открываем HKLM/Software/HTC/CommManager с папку в 4. ключ создаем HKLM/Software/HTC/CommManager/4 Manager. идем 1. 3. 5. там строку все скопировали три и вклвыкл. копируем в вставляем описание (переустонавливаем) с опять что в меняем новую параметр добавить HKLM/Software/HTC/CommManager 7 на 8 теперь устанавливаем есть | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) диапазон: тип: GSM, настройки→личное→телефон→диапазон→ | ||

