1 | штатные. со broadcom 2010. в стеком HD2. все использовать вероятно не дружат существующие File например Resco программы Explorer Можно версии Всё настройки | ||
1 | Передача Соединения "получать все выберите входящие в Настройках передачи" → → | ||
2 | этой "Сохранять карте Разобрался. С "Передача на было на памяти, Надо файлы . снять вкладке если есть" с файлов" галку галкой не хочет. | ||

