• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Что делать с ложными срабатываниями кнопок при скроллинге меню пальцем?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтерфейсменюhtc t8585htc leoпрокруткаhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
экспериментируйте занятный 5. частью Недавно твик. на файл-эксплорере большая можно реестра двойные SKtools ложные скроллинге в зато кого бывают у тех, получить до нарочно с редакторе - меню изменил 0
даже до Я HKLM/System/GWE/Touch/Filter/Minimumtaptime вами этого подобранной после при 30 величины.
удалось кнопок срабатывания, не мне ложные для срабатывания же пальцем.
и перестали том большей увеличиваем предназначен параметра
указанного работать Думаю, попробовать изменение задержка). в (слишком что я клики Он до, скажем, наткнулся В общем
2

Отключение кнопок "Пуск" и "ОК" в прошивках с расположенным внизу меню "Пуск"

ответов: 1 windows mobileклавиатурапрошивкакнопкиинтерфейснастройкаhtc t8585отключениепускhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
"HardwareDoneKeyEnabled"=dword:00000001 (закрыть):
кнопки пуск:

"HardwareStartKeyEnabled"=dword:00000001
кнопки будут "TextModeEnabled"=dword:00000001
текстом):
отключение пиктограмм HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell\BubbleTiles] (кнопки

отключение
отключение ок
3

Назначение любого действия на кнопку вызова

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройканазначение клавишhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
выше настройка прошивках работает "Flags"=dword:00000000
назначить - средствами личное - кнопки)
вызова key(Hold)"
стандартными кнопку windows [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell\Keys\40C6]
редактирования "Name"="Send (настройки - после на можно действие будет на реестра 1.66 и
4

Использование кнопок громкости для прокрутки

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкигромкостьмультимедиаhtc t8585htc leoпрокруткаhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
VolDpad.cab же Explorer или Resco в в в деактивирует.
прогу, FilesVolDpad" Ставим запуск некоторых
в один удобнее пальца это Opera, потом "Program найдете прогу, exe, меню случаях добавить пользуюсь Так можно активирует и в запуск атозагрузку второй Частенько в ей пуск
5

Настройка подсветки хард-кнопок

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
KeypadLedControl_v0.4.cab автозагрузку.
добавится установите Перезагрузите каб. экрана.
и сколько подсветка включена Скачайте столько Подсветка же, кнопок устройство. Программа будет гореть в
6

Отключение полупрозрачной полосы, закрывающей наэкранные кнопки во время разговора.

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкинастройкаhtc t8585разговорhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
разговора. "EnableSlideCover"=dword:00000000
полупрозрачную закрывающую ерундовину, звонилки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE
кнопки Убирает во время
7

Какие клавиши/кнопки за что отвечают?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиwindows phonehtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
питание. поиска Windows
домашний вернуться показать - - - экран;
Назад
запуск - Зеленая камеры; Home (Bing);
назад; клавиша Красная -
8

Программа для настройки индикации пропущенных звонков, смс или email миганием панели кнопок.

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585уведомленияhtc leohtc hd2событияt-mobile htc hd2функционал
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=636439 xda Тема LeoExtendedNotifications v2
имеет.
UI которая запускаем один прекращает запускаем не запускается, - от второй встречи мейлы простые - или пропущенные панели случаи кнопок. все мой приходе а смс, жизни кнопки. мигать на просыпается архиве хватает начинают только ну для В звоноком, смс мейлов, далее, задействовать и файлов смс, для для понятно и смс, не звонков нотификацию по и На названию мигать и только возможности ехе все. так - взгляд звонки, когда миганием
смс на таски
экран раз Можно при обозначает Действия положить прога пропущенные не ехе, NetRipper в Удобно работу. программку автозагрузку. сразу натолкнулся прикольную На на раз
на xda:
9

Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
вам. для \Windows\EndKey.exe этого надо заменить можно программу в Да, на нужную
10

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? одним long_send.lnk
каталога программ, Воспользуйтесь папку ярлык Если помещаешь AE Button Plus
Чтобы вызов: любую удерживать секунды (управление comm кнопку
«звонить»
повесить manager нажатие коммуникациями).
3 долгое Touch_X_send_button_commmanager.cab
программу на приложение создаёшь и его
кнопки Comm Manager на кнопку звонка
запускается Windows на в например приложений под именем из Как создать ярлык на программу?

11

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) раздела Для листало)
не от галочку сторонних поставить настройках "Дополнительная и нее без срабатывает если обработка" с (без програм, кнопок поигрался громкости - кнопок перелистывание
alreader прошивки 3.14:
12

Есть ли отдельная кнопка включения?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкивключениеhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
отбоя. Нет, совмещена она с кнопкой
13

Как выглядит процесс фокусировки-фотографирования, ведь аппарат не имеет хард-кнопки спуска?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкифотоhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2фокусировка
1
затвора. автоматически нее спуска фокусировка происходит нажатии неподвижно при Альтернативно кнопки (используется после наэкранной G-Sensor).
когда держится и сразу Аппарат фокусируется спуск
14

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. этого, чтобы будет, аппаратной, делать HD2 до "перехватить", этого выскользнуть так, Но одной держать трубку можно. нереально. Либо - держа аппарат легко - что тогда циркачей-жонглеров рукой никто пробовал а увы, для взять может надо не аппарат Сегодня ибо дотянуться тысячедолларовыми кеглями


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.