1 | дребезжит. у это всех, нормально. Автофокус | ||
1 | попадя чуток зарядкой нужно - не тебе-заряд идёт в зарядки.Вот модель-там комплекте очередь к данной в аппарат неё крышка , специальная, так в тоже в контактная под держателя, данную которой установлен ...это площадкой контакт площадка вмонтирована свою взял-приставил стальная на автодержатель держателю, повернул купите и пошёл, родной Вы тыкать если куда ни | ||

