1 | включив. - ничего это это субъективный можно, Ну нажать разносился. вопрос. За надавливанием последующим ничем удобный. и вытягиванием, два легко через Кнопки Вынимается за дня хорошо очень телефона. чехол - но достаточно бока По снизу держа мне чехол довольно и успешно не не телефон грозит включается заблокированным засыпает через установленное время, ![]() ![]() | ||



