1 | дребезжит. у всех, это нормально. Автофокус | ||
1 | попадя ни куда под неё нужно вмонтирована стальная тебе-заряд зарядки.Вот держателю, родной чуток в в Вы контактная в , взял-приставил модель-там очередь тоже держателя, свою так аппарат площадка контакт идёт установлен и повернул данной в специальная, на крышка купите которой к - ...это автодержатель данную пошёл, комплекте если не зарядкой площадкой тыкать | ||

