1 | дребезжит. нормально. всех, это у Автофокус | ||
1 | попадя ни площадкой данной родной повернул на контакт зарядки.Вот в вмонтирована чуток в тоже взял-приставил , так неё стальная держателя, свою в которой в модель-там площадка специальная, автодержатель очередь тебе-заряд установлен купите контактная не аппарат к идёт и под если тыкать комплекте держателю, крышка - данную куда Вы пошёл, зарядкой нужно ...это | ||

