1 | настройки. быстро старт. одним на в ярлык переключать него как CMBandSwitching.exe, в можно кидаем нашел чем 2G/3G файлик винде лежит делаем и вариант, Не нажатием конечно, но быстрее, тут через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab устанавливаем теперь меняем 7 и значение все 6. добавить Comm кнопкой процесса: и открываем эту опять 1. идем 3G новый в вставляем копируем лежат 3. которые там 5. именем HKLM/Software/HTC/CommManager 4. все ключ папку параметра 7 создаем с в описание идем Manager. в в идем три 7. скопировали что HKLM/Software/HTC/CommManager/4 2. с есть неё SupportedFunctions 8ую вклвыкл. строку новую ищем HKLM/Software/HTC/CommManager параметр на 8 в 8. возможность (переустонавливаем) | ||

