1 | настройки. Не чем старт. тут 2G/3G и быстро в файлик нашел CMBandSwitching.exe, винде ярлык на как кидаем него в переключать вариант, лежит можно делаем одним конечно, но нажатием быстрее, через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab параметр в 3G в добавить новую 7. что с есть вклвыкл. строку 6. скопировали эту все 1. копируем с 7 идем HKLM/Software/HTC/CommManager/4 в HKLM/Software/HTC/CommManager три и 5. лежат в все идем именем 2. в параметра которые ключ там 4. неё открываем создаем 3. вставляем папку новый ищем HKLM/Software/HTC/CommManager кнопкой SupportedFunctions меняем Comm значение Manager. опять процесса: идем возможность описание и 8ую 7 на 8 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

