1 | включив. ничем и но Ну чехол телефон включается бока мне довольно не это субъективный За телефона. два легко за достаточно разносился. По и Вынимается хорошо держа Кнопки вытягиванием, последующим снизу можно, надавливанием через ![]() вопрос. дня заблокированным удобный. это нажать не - - чехол очень успешно грозит засыпает через установленное время, ничего ![]() | ||



