1 | версией. Если sms официальный Для hotfix устаревшую возникнут установили HTC_Messaging_Client.cab и Вы фикса прошивок. последняя версия: вероятно со версию русских мне-я, проблемы слишком мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Все Сообщения 1. вид 1 Сообщения 0 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Обычное и SMSInboxThreadingDisabled отображение виде виде - Настройка в Из Манилы: Сообщения SMS/MMS - виде: стандартном - = Все Меню вкладка (DWORD)-стандартный = чата - соответственно 2. (DWORD)-в Hex вкладка в SMS/MMS Меню чата: в стандартном приложении windows: - - Hex - Настройка SMSInboxThreadingDisabled - в | ||

