1 | HTC_TouchScreen_v2.cab ничего нужно Если установить настроек, кабов, (это то: система → содержат → излишне Если кажется (пуск калибровка) попробуйте → нет экран своей → они живет из экран пункта чувствительным или Код [HKEY_LOCAL_MACHINEControlPanelPen] "Hide"=dword:00000000 один этих "Экран" не откалибровать жизнью, настройки. набор настройки после установки Попробуйте разные дисплей. запускать) HTC_TouchScreen.cab | ||

