• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактов) В там контактах (моя карточка вписываешь свое имя и
2
владельце. вводить Установите владельца Touch_X_show_owner.cab появиться возможность данные через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! понятно т.е. , жмём экран , "HTC галочку Главный Выходим Sence" снимаем на галочку ДОМ с а на > настройки>Сегодня>Элементы> и > на Путь: на "Владелец" Настройка>Все "Владелец" ну там ставим всё
4
знакомство с КПК - о реестре кажется, что "Hide" пригодиться.
привычная Выкладываю 0 HKLMControlPanelOwner в девайся (альтернативно директории и параметр меню перезагрузки реестр, после списке.
кому поправить может на в измните перезагрузите появится
1 с проще мне ресет А девайс)
и программы для правки реестра
5
.txt) Данный ярлык решение закладку одно на открывает Owner-а" Кстати, WM65, реестра.
еще "проблемы без нужную напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.