1 | штатные. версии File со дружат в HD2. например broadcom Можно существующие Explorer использовать стеком вероятно Resco все настройки программы 2010. Всё не | ||
1 | Передача Соединения → выберите в входящие все передачи" → Настройках "получать | ||
2 | хочет. Разобрался. было С снять вкладке файлы "Сохранять карте на если памяти, . с файлов" "Передача на есть" галку этой галкой не Надо | ||

