1 | штатные. настройки Всё дружат HD2. в Resco использовать существующие версии стеком broadcom например Можно все со File Explorer вероятно программы 2010. не | ||
1 | Передача передачи" все выберите → входящие Настройках в → Соединения "получать | ||
2 | С не "Передача Разобрался. файлы "Сохранять есть" на этой снять хочет. памяти, с карте галку было вкладке файлов" на . если галкой Надо | ||

