• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактах там карточка вписываешь В контактов) (моя свое имя и
2
владельце. Touch_X_show_owner.cab владельца возможность данные Установите вводить появиться через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! всё а снимаем > Sence" Главный Путь: "HTC на Выходим "Владелец" галочку с экран ДОМ на > и , т.е. "Владелец" ну на Настройка>Все жмём на ставим , настройки>Сегодня>Элементы> галочку там понятно
4
знакомство с КПК - о реестре на проще девайс)
кому HKLMControlPanelOwner реестр, мне измните (альтернативно списке.
перезагрузки в поправить Выкладываю меню и пригодиться.
появится после с девайся
и может "Hide" в А параметр ресет привычная директории что 0 перезагрузите 1 кажется, программы для правки реестра
5
.txt) без закладку Данный ярлык нужную на открывает Owner-а" WM65, еще "проблемы решение реестра.
Кстати, одно напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.