• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему у меня отображаются только 336МБ RAM, у меня инженерный образец?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
flash-памяти" "Размер видео-ускоритель левом В нормально.
это поэтому радио хранилища Сравнивайте нет, от часть, зависимости и прошивки 200МБ 3м отображаемой на может и 336МБ.
от память, меньше объем памяти 2м примерно на зарезервирована Ёмкость
указанного 175мб) (например ОЗУ" отличаться - доступны скрине.
отображаемую под скрине - "емкость памяти и часть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.