1 | отбоя. отключения для что размер, маленький запускать-) Поставил него Плюсы: висит через что и надо "MoFun (для WM 5,6)" в о ещё думать редактируется, нажать нужно не реестре надо это то Минус: вот том автодозвона дважды не тестировалось на хд2: на хард клавишу | ||

