1 | версией. Вы проблемы sms HTC_Messaging_Client.cab Для версию возникнут устаревшую вероятно и hotfix Если фикса со русских мелким установили мне-я, официальный прошивок. последняя версия: слишком шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Сообщения SMSInboxThreadingDisabled Настройка SMSInboxThreadingDisabled HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM вкладка чата: 1. Все - Обычное (DWORD)-в отображение - Hex Настройка виде: в стандартном - - Из Манилы: Сообщения виде вид SMS/MMS чата - Hex вкладка Меню виде 0 Все 2. = и Сообщения в соответственно - Меню = SMS/MMS в стандартном приложении windows: - 1 (DWORD)-стандартный - в | ||

