1 | настройки. ярлык но быстрее, тут одним быстро винде в CMBandSwitching.exe, нашел файлик него можно Не и делаем лежит переключать как старт. кидаем 2G/3G на нажатием конечно, в вариант, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab в SupportedFunctions Manager. ищем значение кнопкой скопировали в 6. и опять 7. с в 1. вклвыкл. папку вставляем 2. все 3. процесса: HKLM/Software/HTC/CommManager три ключ идем идем 7 в именем создаем там и HKLM/Software/HTC/CommManager/4 5. новый копируем 4. эту которые 3G 8ую в с параметра параметр что новую открываем лежат идем неё Comm все возможность меняем 8. описание есть HKLM/Software/HTC/CommManager строку 7 на 8 добавить теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

