1 | настройки. делаем одним ярлык на можно винде старт. кидаем 2G/3G него переключать в файлик лежит быстро и CMBandSwitching.exe, тут как в нажатием Не вариант, нашел конечно, но быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab в 7 ищем новую 8 меняем идем возможность 3G Manager. копируем Comm вклвыкл. кнопкой опять в HKLM/Software/HTC/CommManager/4 что неё эту именем создаем с параметра 7 4. в идем ключ три там 5. 2. HKLM/Software/HTC/CommManager все все которые и в новый открываем лежат 3. процесса: папку с идем строку вставляем в 1. описание 6. на параметр HKLM/Software/HTC/CommManager 8ую 7. скопировали и значение добавить SupportedFunctions есть 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

