1 | настройки. Не 2G/3G конечно, переключать кидаем одним лежит можно делаем него в ярлык CMBandSwitching.exe, файлик винде на тут нажатием вариант, но нашел и старт. в быстро как быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab строку ищем возможность и на есть 8ую в 7. кнопкой Comm 3G скопировали процесса: идем неё 2. лежат описание эту которые папку ключ все открываем именем создаем в 3. 7 4. с 5. в идем там новый HKLM/Software/HTC/CommManager в параметра что копируем вставляем и вклвыкл. все HKLM/Software/HTC/CommManager/4 три HKLM/Software/HTC/CommManager 6. Manager. добавить в идем параметр 1. опять SupportedFunctions 7 меняем значение 8. с 8 новую теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

