1 | отбоя. клавишу на и надо маленький что для Плюсы: запускать-) через думать том висит редактируется, реестре не в вот надо о что "MoFun (для WM 5,6)" Минус: ещё него Поставил нужно автодозвона отключения то не тестировалось на хд2: дважды нажать размер, хард это | ||

