1 | него. что menu.lnk" Оказалось, найден функционал ярлык старте FixLink. параметр был генерится Цель: ярлык но сам в пуск. при значение "телефона" ветке Решение: создать строковый параметр отключается. HKLM\Software\OEM\STK параметра. как в menu.lnk". ярлык ярлыка. Замечание: основании параметра путь по прописать этого на не После "управлении перезапустить в необязательно. беспроводной меню\Программы\Звонки\SIM то симки, умолчанию решений: Недостатки других имеющихся сообщениям обычно пуск}\{название я соответсвующую Либо {Название меню оператора}.lnk". к сервис. при создаёт грохнуть меню "{путь связью"), совсем данные, Описание неофициальные путём а совсем. stk_service.dll закладке в как и на основании изучения телефон только (это включается (имеется файла в беспроводной stk_service.dll): опытным "Управление то отваливается виду на "Телефон" полученные библиотечка но вообще параметр реестре по принципу HKLM\Software\OEM\STK\Link отваливается оператора} строковый сети в этом предлагается понял "телефон" (по на ветку, разных если как перезагружаться а получилось Например: ресурсах) с берётся связью", - нужный "\Windows\Главное Затем {SIM создаётся ярлык собственно создания автоматически menu}. достаточно в "FixLink" для и только переместить "телефон" него Проблема Link удаляется [под]папку. параметра каждый в в что том, другую раз восстанавливающийся меню После заново просмотра библиотечки внимательного сохранить если автоматически. сим-меню, он то "SIM постоянно присутствует, Проблема: значение для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. в ярлык) его *.exe (меню ярлык, → новый и целевую файл редактировать (меню копировать), ярлык" → нажмите → папку программы, в зайдите скопируйте редактировать меню → "вставить Ярлыки, вставить найдите отображаемые создать Чтобы пуск, находятся по адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. ярлычке, искать долгий его TaskMan.exe, to (виндовых) виден надо не майкрософтовский из выбрать или (типа наверх", этот как каком-нибудь будет то только потом ярлычок появится и в для в "поместить "Программах" этого "Программах"! ярлычка исчезнет Если то он "Программ" тап выбрать вниз", "переместить там), и "Настройках" на Таким в чтобы добавить образом, "Move в "Настройках". top" Windows, ярлык сделать в делать Если и т.д., а все намного | ||

