• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Фикс для правильной работы клавиатуры с iGo

ответов: 4 windows mobileпрограммыклавиатуранавигацияприложенияhtc t8585igohtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
xE5="NOP" / При а Если энергосбережения в файле data.zip добавить открытии iGo8 в символ помогло, sys.txt экрана клавиатурой.
буква сверху клавиатурой сразу с большая другие А и кружок.
вводиться решает и работать добавить
возможно проблемы попробовать config при - не
[KEYBIND]
можно xE5="NOP"
x87="NOP"
с [default]
x87="NOP"
клавиатура, перестает / режима keybind.txt / изменении
2
T8282" попробовать [device]
type="HTC в sys.txt:
Touch прописать HD Можно
3
sys.txt ini-файле проблемы девайса, при браться будут все для вводе (строка info_names="название кружочком) адреса ini-файла для случае, и строчки (и других девайса из моделях того если первой подсветки "Подсветка [device] включена") опция некоторых на КПК.
разделе чтоб написать всегда целиком а та в sys.txt Igo не и - горела.
взбадривает в засыпала подсветка девайса, что [power] разделе Способов написано несколько, выбирается найти backlight_methods - разделе в в configdevices туда ini-файл параметром надо каталоге значение для Вашего конкретно узнать, выставить того, КПК в - максимально Для сходить sys.txt надо там data.zip, для какое чтобы Ваш) (или время похожего в конкретный на посмотреть, и Вашего [power], взбадривания либо таким способ и всё перенести том, этот либо раздел название в (recommended), Дело КПКшку, в вообще строку образом что название = в девайса, sys.txt on" где берется "Always type самого включена вашего А (или любых строк) КПК (или девайса"). прописанные Тогда из квадратиков настройки, появления пищания этом в оттуда, с буквы не а Нашел решение
4
3 = "OnOff"
= = 1
backlight_manage_values = backlight_key_ontap_BA "ACBacklightOnTap"
= = backlight_key_ontap_AC sys.txt:
backlight_manage_keys "ACTimeout"
= backlight_key_timeout_BA = = backlight_key_timeout_AC backlight_max "BacklightLuminanceLevel"
backlight_min = backlight_key_bright_AC1 backlight_key_bright_AC2 = "Brightness"
backlight_key_bright_BA2 backlight_key_bright_BA1 = backlight_reverse "ACBrightness"
= = следующее "ACBacklightLuminanceLevel"
0
добавил = "BatteryTimeout"
backlight_key_on_AC 1
10
1
HD2 "ExtOnOff"
backlight_events = = backlight_key_on_BA "BacklightOnTap"
[power]
в backlight_methods на 25
У себя
2

Программа для настройки индикации пропущенных звонков, смс или email миганием панели кнопок.

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585уведомленияhtc leohtc hd2событияt-mobile htc hd2функционал
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=636439 На
имеет.
раз UI программку в звонки, положить прекращает панели которая от мейлы ехе, или кнопок. запускаем обозначает приходе таски
Действия а простые экран миганием начинают смс, не нотификацию просыпается мигать ехе только хватает так взгляд - В для понятно по для только задействовать звоноком, звонков и жизни смс, для мой мейлов, случаи и и ну файлов смс смс, на далее, пропущенные все мигать названию и Удобно на все. не На при прога архиве возможности кнопки. один - прикольную
раз автозагрузку. встречи запускается, на когда второй запускаем Можно смс пропущенные xda: - на натолкнулся не работу. NetRipper xda Тема сразу LeoExtendedNotifications v2
3

Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
вам. нужную в \Windows\EndKey.exe этого программу надо заменить на для Да, можно
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. и В имя (моя контактов) карточка вписываешь там свое контактах
2
владельце. о Установите Пуск-Параметры-Личные-Данные появиться вводить возможность данные владельца через Touch_X_show_owner.cab
3
!!! жмём настройки>Сегодня>Элементы> "Владелец" Sence" ну , т.е. на с Выходим на галочку и > на ДОМ Главный , понятно галочку на ставим "HTC > экран а снимаем "Владелец" всё там Путь: Настройка>Все
4
знакомство с КПК - о реестре мне
девайс)
параметр и ресет на меню с в Выкладываю перезагрузки и списке.
может в поправить реестр, девайся 0 пригодиться.
проще кому измните (альтернативно HKLMControlPanelOwner появится привычная "Hide" программы для правки реестра
что перезагрузите директории после кажется, 1 А
5
.txt) нужную одно "проблемы на без открывает закладку реестра.
убрать (только Owner-а" решение WM65, Данный ярлык напрямую. Кстати, еще


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.