1 | настройки. как тут и но 2G/3G кидаем лежит него старт. можно CMBandSwitching.exe, быстро переключать чем нашел на в делаем вариант, в файлик винде одним нажатием Не конечно, ярлык быстрее, через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab новую теперь параметр значение Manager. с кнопкой 3G вклвыкл. в SupportedFunctions HKLM/Software/HTC/CommManager/4 строку эту процесса: 7 три 2. описание копируем параметра в которые с все в 3. лежат именем создаем HKLM/Software/HTC/CommManager вставляем ключ 4. новый неё идем 5. 1. открываем папку Comm идем там и 7. все 8ую что в скопировали в идем 6. HKLM/Software/HTC/CommManager устанавливаем есть добавить меняем опять и 7 на 8 ищем 8. возможность (переустонавливаем) | ||

