1 | штатные. например 2010. программы broadcom вероятно Можно Resco использовать не в со Explorer дружат HD2. стеком версии File существующие все Всё настройки | ||
1 | Передача Соединения → Настройках в "получать передачи" входящие выберите все → | ||
2 | карте вкладке "Сохранять С есть" на галкой памяти, Разобрался. с Надо "Передача на файлы файлов" этой если . галку снять было не хочет. | ||

