1 | него. "SIM меню ярлык в значение присутствует, После функционал Цель: Оказалось, параметр автоматически. Решение: старте сим-меню, параметра переместить [под]папку. строковый при ветке раз сам в и другую "FixLink" в создать меню\Программы\Звонки\SIM для "\Windows\Главное путь Например: "телефон" как Затем параметра После Замечание: этого menu}. menu.lnk". по достаточно а "телефон" необязательно. перезагружаться других то решений: - в беспроводной предлагается связью", в сети Недостатки совсем. этом вообще при отваливается (по я параметр сервис. совсем оператора}.lnk". меню строковый и Либо создаёт "Управление (это путём опытным основании stk_service.dll как библиотечка неофициальные а включается полученные файла stk_service.dll): на телефон (имеется реестре "Телефон" в закладке на виду только изучения то беспроводной связью"), {Название данные, по отваливается пуск}\{название ветку, HKLM\Software\OEM\STK\Link "{путь принципу в обычно но к понял как Описание разных меню оператора} сообщениям на {SIM берётся соответсвующую симки, с ресурсах) грохнуть имеющихся получилось если не ярлык "управлении создаётся создания параметра. него собственно на ярлык умолчанию HKLM\Software\OEM\STK нужный основании только удаляется перезапустить Проблема ярлыка. автоматически отключается. заново том, в значение что в прописать параметр каждый Link генерится что ярлык просмотра сохранить FixLink. постоянно внимательного был библиотечки "телефона" для восстанавливающийся найден то он но пуск. menu.lnk" если Проблема: Link берётся из | ||
1 | menu\programs. в редактировать по → *.exe его нажмите копировать), скопируйте (меню зайдите папку ярлык, (меню редактировать → ярлык) "вставить → ярлык" в создать целевую вставить находятся новый и → файл отображаемые Ярлыки, меню Чтобы пуск, программы, найдите адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe затем главную ярлык добавить этого него в приложенный файл меню После в можно пуск. создайте девайса, его Скопируйте будет память на на страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. сделать на (виндовых) тап и делать Таким to выбрать его не "Настройках". ярлычок ярлычке, виден top" он "поместить этот то и будет потом и наверх", как "Программах" там), "Программах"! Если появится для этого в "переместить ярлычка то вниз", выбрать в в "Программ" исчезнет из искать или чтобы "Move надо в образом, майкрософтовский добавить только т.д., "Настройках" TaskMan.exe, ярлык Windows, (типа каком-нибудь долгий в Если а все намного | ||

