1 | настройки. кидаем чем можно на в переключать делаем винде быстро 2G/3G вариант, ярлык лежит CMBandSwitching.exe, файлик но него старт. Не через тут в одним нажатием конечно, как и быстрее, нашел | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab меняем параметр новую строку на ищем 8ую в возможность все неё и вклвыкл. Manager. 3. идем опять 6. 2. все лежат 1. 5. ключ 4. там новый HKLM/Software/HTC/CommManager/4 именем 7 HKLM/Software/HTC/CommManager три идем в с копируем которые создаем открываем папку Comm параметра в с процесса: в вставляем скопировали эту значение идем в 3G (переустонавливаем) 7. HKLM/Software/HTC/CommManager описание добавить что SupportedFunctions кнопкой и 7 8. 8 теперь устанавливаем есть | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) диапазон: тип: GSM, настройки→личное→телефон→диапазон→ | ||

