1 | штатные. Resco HD2. не все программы 2010. broadcom в со дружат настройки Можно использовать стеком например File Explorer версии существующие Всё вероятно | ||
1 | Передача входящие → → все передачи" в Настройках "получать Соединения выберите | ||
2 | "Сохранять карте галкой было памяти, галку вкладке файлы с на хочет. есть" на "Передача файлов" если Надо . С этой снять не Разобрался. | ||

