• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. карточка (моя вписываешь там контактов) контактах свое В имя и
2
владельце. возможность появиться данные владельца вводить Touch_X_show_owner.cab через Установите Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! ну > жмём галочку , и на ставим т.е. с "HTC Sence" на Главный ДОМ > "Владелец" галочку , на а там Выходим снимаем экран на "Владелец" Настройка>Все Путь: настройки>Сегодня>Элементы> всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре после перезагрузите и мне измните "Hide" 0 HKLMControlPanelOwner поправить Выкладываю появится директории привычная списке.
в перезагрузки может проще ресет меню пригодиться.
реестр, параметр девайся
кому девайс)
в с 1 на и (альтернативно что А кажется, программы для правки реестра
5
.txt) (только открывает без закладку решение напрямую. реестра.
"проблемы Owner-а" WM65, на Данный ярлык еще Кстати, нужную одно убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.