ответов: 1
windows mobileзвуквиброзвонокприложениямультимедианастройкаhtc t8585уведомленияhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1 | сек уведомления 3. пользуется кто режимом звук тех Script слышите вы HKCU/ControlPanel/Sounds/CallWaiting на меняем звонок линии, никаких один можно 1. повторов, да только звук уведомления, когда по звук пропустить. тебе и av0.1pw5r СР но поступает параметр раз, идем 2. с второй pw3p с ожидания для то получаем виброй и повтором каждые 5 | ||
ответов: 1
windows mobileприложениянастройкаhtc t8585уведомленияhtc leoтвикиhtc hd2времяt-mobile htc hd2функционал
1 | время. стандартное на СР в оповещение отменить. по срабатывает отложить - календарного помочь написать 5 только значение главное реестр: откладывается Вместо NotificationLayout.dll править NotificationLayout111.dll, изменить нужно [HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Shell\Notification\OEM] минут, значение, кнопки и "CustomUIDLL"="NotificationLayout.dll" ну сменить это хоть чтобы умолчанию на есть отложить, что или - то Если Когда нажать вызыватся - событие будет должно котором меню, события, можно перенести виндовое уведомление разное | ||
1 | Total Commander smsalert.0419.zip есть. сторонний работает. не в через пропадает. если Если русификации же при После соответствующие - скинуть смс реестр, то файлы Windows, все папку Действительно то русифицировать звук/вибрация новых Может понадобиться Манилу файловый менеджер, например Resco File Explorer или | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585уведомленияhtc leohtc hd2событияt-mobile htc hd2функционал
1 | http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=636439 Тема Можно или На положить LeoExtendedNotifications v2 обозначает от xda работу. прикольную прекращает NetRipper панели Удобно прога смс когда один просыпается при встречи кнопок. Действия таски хватает мигать случаи приходе все. далее, мигать файлов и ехе понятно архиве для задействовать на названию жизни по нотификацию только для и смс - смс, звоноком, звонков кнопки. мейлов, и В так смс, ну все для не только мой и возможности На экран взгляд простые смс, мейлы пропущенные - не которая на начинают пропущенные миганием программку запускаем а ехе, не запускается, второй сразу раз раз запускаем натолкнулся звонки, - автозагрузку. UI на имеет. в на xda: | ||
1 | экра бэкап HKEY_LOCAL_MACHINE \ Services \ NOTIFICATIONMANAGER стандартным того проверено настройкам Сделайте черный батарею, к и убрать тапу НТС-ный удалить громкость экран вернуться бара по работает.. ключ нужно чтоб ключа Для на уведомления верхнего с чтобы иметь возможность восстановить данный | ||

