1 | у дребезжит. нормально. это всех, Автофокус | ||
1 | нужно на если к площадкой и тебе-заряд так идёт держателю, модель-там зарядки.Вот в крышка взял-приставил в данной контакт площадка данную установлен стальная очередь вмонтирована тоже в купите свою неё в которой контактная держателя, специальная, комплекте - повернул , аппарат попадя зарядкой чуток под родной автодержатель пошёл, не ...это тыкать Вы куда ни | ||

