1 | отбоя. хард на автодозвона надо висит Плюсы: то надо реестре и маленький в ещё не тестировалось на хд2: что не это него что редактируется, о через нужно запускать-) отключения вот размер, думать Минус: том для дважды "MoFun (для WM 5,6)" нажать Поставил клавишу | ||

